Назад к списку

«Диалог-Техника» продолжает поставки оборудования для БМРТ СТ-192

Август 2026

В рамках подписанного договора с АО «Адмиралтейские верфи» компания «Диалог-Техника» осуществила поставку сдвоенных фильтров тонкой очистки производственной пресной воды.

Фильтры изготовлены на производстве «Диалог-Техника» и будут установлены на 2-х рыболовных траулерах проекта СТ-192.

Напомним, что ранее для судов этого проекта наша компания уже осуществила поставки оборудования:

• Устройства обеззараживания воды

• Система производственной воды для сурими

• Расходомеры топлива

В настоящее время наши специалисты продолжают выполнять обязательства по действующим договорам.

Судовое оборудование, изготовленное на нашем производстве, поставляется на суда речного и морского флота любого типа, обеспечивая стабильную работу в сложных условиях.

Производство «Диалог-Техники» — это комплексный процесс, который включает проектирование и контроль всех этапов изготовления оборудования.

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами и на обработку персональных данных посредством сервиса «ЯНДЕКС.МЕТРИКА»
Понятно