Назад к списку

«Диалог‑Техника» отгрузила два комплекта вкладных цистерн для научно‑исследовательских судов проекта 123

Октябрь 2026

Компания «Диалог‑Техника» осуществила отгрузку двух комплектов вкладных цистерн собственного производства. Общее количество цистерн в отгрузке — 22 единицы.

Оборудование предназначено для установки на двух научно‑исследовательских судах проекта 123, строительство которых ведётся на судостроительном комплексе «Звезда».

В состав комплектов входят цистерны объёмом от 35 до 2 400 литров, предназначенные для разных систем судна:

-расширительные цистерны системы охлаждения пресной водой ГДГ

-расходные цистерны топлива АДГ

-расширительные цистерны системы охлаждения пресной водой силового оборудования ВРК

-расширительные цистерны системы охлаждения пресной водой силового оборудования ВАПУ

-отстойные цистерны нефтесодержащих вод

-цистерны сбора сточных вод от изолятора

-расширительные цистерны системы охлаждения конденсаторов пресной водой

-расширительные цистерны мембранной водопожарной системы

 

Всё оборудование, произведённое «Диалог‑Техникой», проходит обязательную сертификацию и соответствует требованиям и стандартам качества, установленным РМРС и РКО.

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами и на обработку персональных данных посредством сервиса «ЯНДЕКС.МЕТРИКА»
Понятно