Назад к списку

Насосное оборудование для ледокола «Россия»

Апрель 2026

Специалисты «Диалог-Техника» ответственно подходят к доставке оборудования в отдаленные регионы, неустанно контролируя весь процесс.

Именно так мы осуществляем очередную отгрузку – партию из 6 высокопроизводительных насосов на Судостроительный комплекс «Звезда» в Приморский край для атомного ледокола «Россия» проекта 10510 «Лидер»:

·         4 поршневых самовсасывающих электронасоса осушительной системы (мощность Э/Д: 5.5 кВт)

·         2 поршневых самовсасывающих электронасоса балластной системы (мощность Э/Д: 37 кВт)

Поршневые насосы предназначены для перекачки морской и пресной воды, которая может содержать нефтепродукты, в составе осушительной системы, обеспечивающей сбор и удаление воды, скапливающейся в помещениях судна в процессе повседневной эксплуатации.

«Лидер» - самый мощный атомный ледокол в мире, призван стать настоящим прорывом в навигации по северному морскому пути, обеспечивая круглогодичную работу с целью проводки торговых или научных судов.

Оборудование под брендом «Диалог-Техника» соответствует всем стандартам качества и надежности, обеспечивая стабильную работу в условиях эксплуатации на атомных судах.

    

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Понятно